
Разгорается новый скандал с участием Золотова.На этот раз из- за того, что Навальный предал гласности пикантные подробности снабжение Росгвардии сосисками по розничной цене.
Навальный давно доводил бывшего телохранителя Путина.И даже довёл до того, что когда Навальный сидел в застенках,Золотов вызвал его на смертельный бой.Ибо он почему то посчитал себя мужчиной, и решил разобраться с Навальным на поединке.Я не знаю чего он курил или пил, перед записью своего вызова, но упомянул там, что хочет типа разбираться не в судах , а на ринге. Результат этого публичного выпада получился предсказуемо отрицательным для самого Золотова.В сети высмеяли вызов Навального на дуэль, и масса простых граждан,горя праведным гневом вызвали на дуэль самого Золотова.
Навальный , выйдя из Золотовских застенков, принял вызов телохранителя, и предложил разобраться на теледебатах.Золотов трусливо слился.И как бы о нем ничего не было известно до сегодняшнего дня.
А сегодня стало известно, что он подал иск о защите чести и достоинства к Навальному, на сумму 1 миллион рублей.О дуэли с Навальным Золотов больше не заикается.
Я даже могу предположить , чем закончится судебное заседание.С большой вероятностью Золотов выиграет этот судебный иск, и даже получит миллион, так как телефонное право в Российских судах никто не отменял.Но....Дальше начнётся Всероссийский позор Золотова.Навальный по традиции обжалует приговор суда в ЕСПЧ.Европейский суд вынесет свой вердикт, и Навальный получит обратно этот миллион рублей и ещё несколько десятков тысяч евро, за моральные страдание.Платить будет Российская Федерация.
Так, что запасаемся попкорном и смотрим выступление клоуна.Выступление будет прикольное-)))
Journal information